2015年7月11日 7月定例ビーナスラインツーリング!
開催日
2015年7月11日(土)
集合場所&時間
談合坂SA 7:30集合 8:00出発
ルート
談合坂SA→八ヶ岳PA→小淵沢IC→ ローソン 小淵沢インター店→ 八ヶ岳高原ライン→八ヶ岳エコーライン→ 県道17→メルヘン街道→R20→県道40→R152→ ビーナスライン→ 霧が峰 →ビーナスライン→ 百歩 →ビーナスライン→八ヶ岳エコーライン→八ヶ岳高原ライン→ 清泉寮→ R141→ ファミリーマート北杜須玉店 →須玉IC→ 談合坂SA
走行距離
約300キロ
ランチ
参加者
gongon(主催者), TUZZY, HIRO, YM, ヨシアツ, sone, soh※ゲスト, しぃ坊※ゲスト
アルバム
2015年7月11日 7月定例ビーナスラインツーリング! |
ルート全体
2015年7月11日 7月定例ビーナスラインツーリング! |